Livres anciens et modernes

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Livres anciens et modernes
MERIMEE (Prosper) - CARMEN Lithographies de Anthoni CLAVE PARIS, Jean PORSON libraire-éditeur, 1946, édition du centenaire de l'oeuvre Un volume In-4 en feuilles, cartonnage et étui de l'éditeur, exemplaire n° 203 d'un tirage à 275 exemplaires