Livres anciens et modernes

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Livres anciens et modernes
MUNTHE (Axel) - LE LIVRE DE SAN MICHELE Illustrations de Louis CLAUSS PARIS, éditions ARC-EN-CIEL, 1952 Deux volumes In-8 en feuilles, étui et emboîtage d'éditeur, exemplaire numéroté 1269 d'un tirage à 2000 exemplaires