Livres anciens et modernes

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
VAN DER MEERSCH (Maxence) - CORPS ET AMES Lithographies de SCHEM PARIS, au moulin de Pen-Mur, 1948 Deux tomes en deux volumes In-8, l'un des livres numéroté 578 d'un tirage à 900 exemplaires