Livres anciens et modernes

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
RACINE (Jean) - THEÂTRE COMPLET Illustrations de Jacques GRANGE Editions Marcel BESSON, 1948 Quatre tomes en quatre volumes In-8, le premier tome numéroté 3875 Etat d'usage