Livres anciens et modernes

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
SAMAIN (Albert) - AUX FLANCS DU VASE Poésies, suivies de "Polyphème" et de poèmes inachevés Aquarelles de Marcelle PICARD PARIS, René KIEFFER editeur, 1925 Un volume In-8, demi-reliure à coins dans un emboîtage, 190 pp., exemplaire numéroté 539 d'un tirage à 550 exemplaires