RAOH SCHORR (1901-1991)

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
RAOH SCHORR (1901-1991)
Faon debout et faon couché. Deux sujets en bronze à patine verte. Signés. H. : 12 cm. H. : 7 cm.