JEAN BESNARD (1889-1958)

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
JEAN BESNARD (1889-1958)
Vase de forme ovoïde, col ouvert en céramique émaillé dans les tons de brun et marron. Signé. H. : 20 cm.