Broche en or jaune 750 millièmes de forme... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 220EUR
Broche en or jaune 750 millièmes de forme ovale, ornée d'un camée corail figurant une femme en buste, l'épingle en métal H. 3,5 cm Poids brut : 5,5 g