Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de huit diamants coussin de taille ancienne Tour de doigt : 52 (boules) Poids brut : 7,5 g Egrisures