FONTANA Bague en platine 850 millièmes,... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 88 000EUR
FONTANA Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre deux diamants baguettes Signé Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 6,2 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 332928, daté du 22/02/2018, précisant : - masse : 5.34 ct - couleur : E - pureté : VS2 - fluorescence : aucune - dimensions : 11.31 x 9.86 x 5.99 mm