Ecole FRANCAISE, fin XIXe - début du XXe... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Ecole FRANCAISE, fin XIXe - début du XXe siècle Portrait de Joachim Richard (1869-1960) Huile sur papier marouflée sur panneau H. 33 cm L. 41 cm