Marcel COSSON (1878-1956) Deux élégantes... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Deux élégantes au bar ou l'Attente Huile sur toile signée en bas à droite H. 81 cm L. 64 cm