Auguste BOULARD (1825 - 1897) Une paire :... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 720EUR
Auguste BOULARD (1825 - 1897) Une paire : intérieur de pêcheurs Aquarelle et gouache sur papier H. 19 cm L. 25 cm Etiquettes anciennes de transport pour l'Exposition Centennale au verso de l'encadrement