Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue d'Etretat... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue d'Etretat Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 89 cm L. 130 cm Cadre en bois et pâte doré