Karl CARTIER (1855-1925) Village en Bretagne... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Karl CARTIER (1855-1925) Village en Bretagne Pastel sur toile, signé en bas à gauche et daté 1897 H. 33 cm - L. 41 cm (à vue)