Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Vue... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 200EUR
Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Vue du bassin d'Ostende Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos H. 37 cm L. 67,5 cm Fente