Hippolite HOLFELD (1804-1872) Portrait de... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
Hippolite HOLFELD (1804-1872) Portrait de femme, 1842 Huile sur toile signée et datée à droite H. 32 cm L. 25 cm