Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Marguerite GERARD Joueur de flûte Huile sur panneau H. 13,5 cm L. 11 cm