Ecole FRANCAISE du milieu du XVIIIe siècle... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XVIIIe siècle Portrait d'homme en redingote de velours lie de vin Huile sur toile H. 85 cm - L. 67,5 cm GA Petits éclats