Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Le militaire... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Le militaire blessé Huile sur panneau D. 22 cm GA Fente