Ecole ITALIENNE du XVII° siècle La Fuite... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Ecole ITALIENNE du XVII° siècle La Fuite en Egypte Huile sur cuivre H. 24 cm - L. 20,5 cm GA Importantes restaurations