Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Charles DAGOMMER (1722-1766) Etude pour une fable de La Fontaine Sanguine H. 21,3 cm L. 15 cm DB Insolé, piqûres