Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Le sommeil... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Le sommeil de Vénus Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis brun H. 14,5 cm L. 21,5 cm DB Dessin doublé, petits manques Provenance : Collection Soulier (Lugt, supp. 1215a) Collection Renaud Icard, Lyon