C. E. BULLARD (XIXe-XXe)

Lot 483
Estimation :
20 - 30 EUR
C. E. BULLARD (XIXe-XXe)
Le cruchon aux cinq chatons Tirage argentique signé et daté 1897 en bas à droite dans le négatif et contrecollé sur carton. Épreuve: H. 19,3 cm - L. 11,5 cm Montage: H. 35,5 cm - L. 28 cm