Lot n° 40
Estimation :
200 - 300
: 810EUR
Coran probablement complet, Turquie Ottomane,... - Lot 40 - De Baecque et Associés
Coran probablement complet, Turquie Ottomane, signé et daté 1868 H. 18 cm - L. 23 cm Mauvais état