Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
Coupe dit de kubatcha, Iran du nord-ouest... - Lot 39 - De Baecque et Associés
Coupe dit de kubatcha, Iran du nord-ouest fin XVIe - début XVIIe siècle H. 23 cm - D. 11 cm Accidents