Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
Iran, qajar, XIXe siècle Pommeau en ivoire... - Lot 34 - De Baecque et Associés
Iran, qajar, XIXe siècle Pommeau en ivoire à décor de cavalier H. 6 cm Manques