Fiole à une anse ruban et panse globulaire... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 42EUR
Fiole à une anse ruban et panse globulaire Verre irisé bleuté I-II siècle H. 5 cm DL Petit manque et petit collage à la lèvre