Lot n° 5
Estimation :
30 - 50
: 42EUR
Fiole à une anse ruban et panse globulaire... - Lot 5 - De Baecque et Associés
Fiole à une anse ruban et panse globulaire Verre irisé bleuté I-II siècle H. 5 cm DL Petit manque et petit collage à la lèvre