Beau moutardier couvert rond en argent à... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
Beau moutardier couvert rond en argent à montants de jeunes bacchantes et frises de motifs cordiformes ajourés. Couvercle à doucine.
Minerve, style Empire.
Maître-Orfèvre: Eugène PUIFORCAT.
Poids brut 185 g BL Intérieur en verre bleu.
Petit choc au couvercle.