Armes - Décorations - Militaria

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
ALLEMAGNE Croix de fer de seconde classe, seconde Guerre Mondiale Dans son enveloppe, manque le ruban, anneau poinçonné "55". Nous joignons un insigne de boutonnière de la milice émaillé, fabrication DECAT D. 14 mm