Armes - Décorations - Militaria

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
FRANCE Croix de commandeur de la Légion d'Honneur 3e Republique En or et émail D. 5,8 cm Poids brut : 37 g SUP Dans sa boite gainée de cuir et dorée au petit fer de la maison AUCOC.