Armes - Décorations - Militaria

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
FRANCE Chevalier Légion d'Honneur, époque Louis Philippe En argent, or et émail (manques), taille ordonance, manque le ruban H. 6,5 cm L. 3,7 cm