François GRAGNON (né en 1929)

Lot 335
400 - 600 EUR
Result : 420 EUR

François GRAGNON (né en 1929)

Tippi Hedren, Cannes 1963
Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté 2006 et justifié 3/16 au dos
H. 24 cm - L. 35,5 cm (à vue) DV