Yves ROCHE (atelier Tony Garnier, Lyon)

Lot 334
300 - 400 EUR
Result : 280 EUR

Projet d'architecture pour un kiosque à fleurs
Dessin à l'encre (plume et lavis) et rehauts de gouache, désignée de l'auteur et portant le cachet humide de l'école régional architectural de Lyon en bas à droite
H. 49,5 cm - L. 64 cm (à vue) DV