Philippe GIROD (XXe)

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Philippe GIROD (XXe)
La raie manta Epreuve en bronze poli, mobile sur un socle en métal chromé de forme cubique, signée et justifiée 2/8 H. 17 cm - L. 32 cm - P. 25 cm DV