Philippe GIROD (XXe)

Lot 330
150 - 200 EUR
Result : 250 EUR

Philippe GIROD (XXe)

La raie manta
Epreuve en bronze poli, mobile sur un socle en métal chromé de forme cubique, signée et justifiée 2/8
H. 17 cm - L. 32 cm - P. 25 cm DV