Sylvain LEGRAND (né en 1953)

Lot 329.bis
600 - 800 EUR

Sylvain LEGRAND (né en 1953)

«Tant que la lumière vivra»
Épreuve en bronze à patine verte, signée et datée 1994 au dos et titrée devant
H. 50 cm - L. 20 cm - P. 12 cm DV