Sylvain LEGRAND (Né en 1953)

Lot 329.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Sylvain LEGRAND (Né en 1953)
«Tant que la lumière vivra» Épreuve en bronze à patine verte, signée et datée 1994 au dos et titrée devant H. 50 cm - L. 20 cm - P. 12 cm DV