Kees VERKADE (né en 1941)

Lot 329
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Kees VERKADE (né en 1941)
Maternité Épreuve en bronze à patine brune, signée et datée 1980, numérotée 3/6 sur la terrasse H. 40 cm