Mounir FATMI (Né en 1970)

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Mounir FATMI (Né en 1970)
Go is dead by Nietzsche - Nietzsche is dead by God, 2015 Estampe, signée, datée et justifiée 71/100 au dos H. 68,5 cm - L. 48,5 cm DV