Mounir FATMI (né en 1970)

Lot 326
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

Mounir FATMI (né en 1970)

Go is dead by Nietzsche - Nietzsche is dead by
God, 2015
Estampe, signée, datée et justifiée 71/100 au dos
H. 68,5 cm - L. 48,5 cm DV