Peter DOIG (né en 1959)

Lot 322
1 000 - 1 200 EUR

Peter DOIG (né en 1959)

Canoe, 2008
Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 106/500 en bas à gauche
H. 58 cm - L. 74 cm (à vue) DV