Hervé DI ROSA (né en 1959)

Lot 316
400 - 600 EUR

Hervé DI ROSA (né en 1959)

Attaque perfide, 1986
Sérigraphie, signée et datée en bas à gauche, titrée en bas au centre et justifiée 24/100 en bas à droite
H. 101,5 cm - L. 102 cm (à vue) DV