Bernar VENET (né en 1941)

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Deux lignes indéterminées Lithographie, signée, titrée, datée 88 et justifiée 13/100 en bas à gauche H. 100 cm - L. 75 cm (à vue) DV