Bernar VENET (né en 1941)

Lot 312
800 - 1 000 EUR
Result : 950 EUR

Bernar VENET (né en 1941)

Deux lignes indéterminées
Lithographie, signée, titrée, datée 88 et justifiée 13/100 en bas à gauche
H. 100 cm - L. 75 cm (à vue) DV