Marten VAN KERKVOORT (né en 1946)

Lot 311
300 - 500 EUR
Result : 400 EUR

Sans titre, 2007
Sculpture, assemblage d'éléments métalliques et de bois peints, monogrammée et datée sous la base
H. 63 cm - L. 43 cm - P. 14 cm DV