Luc PEIRE (1916-1994)

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Luc PEIRE (1916-1994)
Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 64/100 en bas à gauche H. 49 cm - L. 66,5 cm (à vue) DV