Luc PEIRE (1916-1994)

Lot 309
100 - 150 EUR
Result : 90 EUR

Luc PEIRE (1916-1994)

Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 64/100 en bas à gauche
H. 49 cm - L. 66,5 cm (à vue) DV