Roy ADZAK (1927-1987)

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Roy ADZAK (1927-1987)
Profils Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche H. 50 cm - L. 43 cm (env.) DV Légères traces de plis dans le bas