Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 306
400 - 600 EUR

Victor VASARELY (1906-1997)

Dom, (bleu-rouge), 1969
Sérigraphie sur papier montée sur panneau, signée et justifiée 15/40 en bas à droite
L. 54,5 cm - L. 32,5 cm (env.) DV Petits défauts