Gianni COLOMBO (1937-1993)

Lot 305
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 200EUR
Gianni COLOMBO (1937-1993)
Spazio elastico (equivalenza), 1968/1969 Acier inoxydable et animation électromécanique, signé et justifié 51/100 au dos sur une étiquette de l'éditeur Jean-Denis Labbé à Pully- Lausanne (Suisse) H. 50 cm - L. 50 cm - P. 14 cm