Gianni COLOMBO (1937-1993)

Lot 305
3 000 - 5 000 EUR
Result : 3 200 EUR

Gianni COLOMBO (1937-1993)

Spazio elastico (equivalenza), 1968/1969
Acier inoxydable et animation électromécanique, signé et justifié 51/100 au dos sur une étiquette de l'éditeur Jean-Denis Labbé à Pully-
Lausanne (Suisse)
H. 50 cm - L. 50 cm - P. 14 cm