Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939)

Lot 303
10 000 - 15 000 EUR
Result : 18 500 EUR

Bleu, blanc, rouge, 1987
Assemblage fait d'un morceau de toile bleue, de carreaux blancs et d'éléments de palissade rouge, signé et daté au dos
H. 86 cm - L. 151 cm - P. 4,3 cm DV